已开通:
宁波市第一医院 宁波市第二幼儿园
城隍庙步行街 天封公园 恒一城市广场
[ 往 栎社国际机场 方向 首班车时间:06:26 | 末班车时间:22:37 ] [ 往 红联 方向 首班车时间:06:02 | 末班车时间:22:43 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查