已开通:
宁波站北广场
宁波火车站 宁波汽车南站
宁波市妇女儿童医院
[ 往 栎社国际机场 方向 首班车时间:06:00 | 末班车时间:22:40 ] [ 往 红联 方向 首班车时间:06:00 | 末班车时间:22:41 ]
[ 往 慈城 方向 首班车时间:06:00 | 末班车时间:22:37 ] [ 往 东钱湖 方向 首班车时间:06:00 | 末班车时间:22:32 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查